| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Steam Crave Hadron Pro DNA 250C, 400 Вт, VW Box Mod 1600 мАч, 1–400 Вт,
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
| Бренд | Steam Crave |
| Mod эл | Адрон Про Комбо |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Емкость аккумулятора | 1600 мАч |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 1~400 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Отображать | 0,9 дюйма |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 блок Hadron Pro DNA 250C Mod (с логотипом Evolv) (оснащен аккумулятором 1600 мАч, 4s Li-Po), 1 соединительный кабель USB, 1 руководство пользователя |
| Масса | 416,9 г (14,71 унции) |
| Глубина | 59 мм (2,32 дюйма) |
| Высота | 116,1 мм (4,57 дюйма) |
| Ширина | 36,7 мм (1,44 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
510-резьбовое соединение
Питание от сменного встроенного аккумулятора (Li-Po 1600 мАч, 4 с)
Чипсет Evolv DNA 250C
Повышение мощности, воспроизведение Mod e, точный контроль температуры, предварительный нагрев
Максимальная мощность 400 Вт
0,9-дюймовый полноцветный TFT-экран
Конструкция из цинкового сплава
Vapor Mod e: VW, VV, TC, TCR, Размеры байпаса
: 116,1 x 59 x 36,7 мм
Входное напряжение: 6,0–16,8 В
Напряжение аккумулятора: 12–16,8 В (3,0–4,2 В, 4 с)
Выходное напряжение: 0,2–16,8 В Диапазон
мощности: 1–400 Вт
Диапазон тока: 0,5–30 А
Максимальный зарядный ток: 3 А (рекомендуется 2 А)
Диапазон температур: Поддерживаемый материал катушки 200 ~ 600 футов
: никель, титан, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90.
Множественная защита: защита распылителя / защита от низкого сопротивления / защита от короткого замыкания / защита от перегрева / защита от понижения низкого напряжения / встроенная защита от обратной полярности.
