| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Steam Crave Hadron Pro DNA 250C 400W VW Box Mod 1600mAh 1~400W,
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
| Merek | Steam Crave |
| Mod gambar | Kombo Hadron Pro |
| Jenis Produk | VW |
| Kapasitas Baterai | 1600mAh |
| Bahan | Paduan Seng |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 1~400W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Menampilkan | 0,9'' |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Hadron Pro DNA 250C Box Mod (logo Evolv aktif) (dilengkapi dengan paket Li-po 1600mAh, 4s), 1 x Kabel Penghubung USB, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 416,9g (14,71oz) |
| Kedalaman | 59mm (2,32 inci) |
| Tinggi | 116,1 mm (4,57 inci) |
| Lebar | 36,7mm (1,44 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Koneksi threading 510
Didukung oleh Baterai internal yang dapat diganti (Li-Po 1600mAh, 4s)
Chipset DNA 250C Evolv
Peningkatan Watt, Pemutaran Ulang Mod e, Kontrol Suhu Akurat, Pemanasan Awal
Output Maksimum 400W
0,9' Layar Tampilan TFT Penuh Warna
Konstruksi
Paduan Seng Uap Mod e: VW, VV, TC, TCR, Bypass
Dimensi: 116,1 x 59 x 36,7 mm
Tegangan Masukan: 6,0~16,8V
Tegangan Baterai: 12~16,8V (3,0~4,2V, 4s)
Tegangan Keluaran: 0,2~16,8V
Kisaran Daya: 1~400W
Kisaran Arus: 0,5~30A
Arus Pengisian Daya Maks: 3A (disarankan 2A)
Kisaran Suhu:
Bahan Kumparan 200~600'F didukung: Nikel, Titanium, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90
Perlindungan Berganda: Perlindungan Alat Penyemprot / Perlindungan Resistansi Rendah / Perlindungan Sirkuit Pendek / Perlindungan Overheat / Perlindungan Step Down Tegangan Rendah / Perlindungan Polaritas Terbalik Onboard
