| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Steam Crave Hadron Pro Combo Kit DNA 250C Mod +Aromamizer Ragnar RDTA 1600mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
Keping DNA
| Merek | Steam Crave |
| Mod gambar | Kombo Hadron Pro |
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | VW |
| Kapasitas Baterai | 1600mAh |
| Bahan | Paduan Seng |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 1~400W |
| Menampilkan | 0,9'' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1x Hadron Pro DNA 250C Box Mod , 1 x Aromamizer Ragnar RDTA , 1 x Kabel USB, 1 x Dek Seri Ragnar, 1 x Peredam Ruang, 1 x Kantong Rart Cadangan, 1 x Kaca 18ml, 1 x Cerobong Konversi, 2 x Kaca 25ml, 2 x Katun Kumparan, 1 x Kunci Allen |
| Berat | 570g (20,11oz) |
| Kedalaman | mm (0 inci) |
| Tinggi | mm (0 inci) |
| Lebar | mm (0 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Steam Crave Hadron Pro DNA 250C Box Mod
Koneksi threading 510
Didukung oleh Baterai internal yang dapat diganti (Li-Po 1600mAh, 4s)
Chipset DNA 250C Evolv
Peningkatan Watt, Pemutaran Ulang Mod e, Kontrol Suhu Akurat, Pemanasan Awal
Output Maksimum 400W
0,9' Layar Tampilan TFT Penuh Warna
Konstruksi
Paduan Seng Uap Mod e: VW, VV, TC, TCR, Bypass
Dimensi: 116,1 x 59 x 36,7 mm
Tegangan Input: 6,0~16,8V
Tegangan Baterai: 12~16,8V (3,0~4,2V, 4s)
Tegangan Keluaran: 0,2~16,8V
Kisaran Daya: 1~400W
Kisaran Arus: 0,5~30A
Arus Pengisian Maks: 3A (disarankan 2A)
Kisaran Suhu: 200~600'F
Bahan Kumparan yang didukung: Nikel, Titanium, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90
Steam Crave Aromamizer Ragnar RDTA
Sambungan ulir 510
Konfigurasi Kumparan Tunggal atau Ganda
Dek postless dengan lubang udara sarang lebah di bagian bawah
Peredam Ruang, Adaptor Dek Lubang
Lebar 22mm Ujung tetesan 810
Berlubang Ganda Cincin Kontrol Aliran Udara
80% Aliran Udara Samping dan 20% Aliran Udara Bawah
Dapat digunakan sebagai alat penyemprot tetesan dan tangki
Diameter: 35mm
Kapasitas: 18ml / 25ml
