| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Steam Crave Kit combinato Hadron Pro DNA 250C Mod + Aromamizzatore Ragnar RDTA 1600mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod , batteria incorporata
Chip del DNA
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Combinazione Hadron Pro |
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | VW |
| Capacità della batteria | 1600 mAh |
| Materiale | Lega di zinco |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 1~400 W |
| Display | 0,9'' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1x Hadron Pro DNA 250C Box Mod , 1 x Aromamizer Ragnar RDTA , 1 x cavo USB, 1 x deck serie Ragnar, 1 x riduttore di camera, 1 x sacchetto di ricambio per RART, 1 x vetro da 18 ml, 1 x camino di conversione, 2 x vetro da 25 ml, 2 x bobina di cotone, 1 x chiave a brugola |
| Peso | 570 g (20,11 once) |
| Profondità | mm (0 pollici) |
| Altezza | mm (0 pollici) |
| Larghezza | mm (0 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Steam Crave Hadron Pro DNA 250C Box Mod
Connessione threading 510
Alimentato da una batteria integrata sostituibile (Li-Po 1600mAh, 4s)
Chipset DNA 250C di Evolv
Watt Boost, Replay Mod e, Controllo accurato della temperatura, Preriscaldamento
Uscita massima 400 W
Schermo TFT a colori da 0,9 '
Costruzione in lega di zinco
Vapore Mod e: VW, VV, TC, TCR,
Dimensioni bypass: 116,1 x 59 x 36,7 mm
Voltaggio in ingresso: 6,0~16,8 V Voltaggio
batteria: 12~16,8 V (3,0~4,2 V, 4 s)
Voltaggio in uscita: 0,2~16,8 V Intervallo di potenza:
1~400 W
Intervallo di corrente: 0,5~30 A
Ricarica massima Corrente: 3 A (suggerito 2 A)
Intervallo di temperatura: 200~600'F
Materiale bobina supportato: Nichel, titanio, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90
Steam Crave Aromamizer Ragnar RDTA
Connessione filettata 510
Configurazione bobina singola o doppia
Deck postless con fori d'aria inferiori a nido d'ape
Riduttore della camera, adattatore del deck
Foro largo 22 mm Punta a goccia 810
a doppia fessura Anello di controllo del flusso d'aria
80% flusso d'aria laterale e 20% flusso d'aria inferiore
Può essere utilizzato come gocciolatore e atomizzatore per serbatoio
Diametro: 35 mm
Capacità: 18 ml / 25 ml
