| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Steam Craveハドロン プロ コンボ キット DNA 250C Mod + アロママイザー ラグナーRDTA 1600mAh
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
DNAチップ
| ブランド | Steam Crave |
| Modエル | ハドロンプロコンボ |
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| バッテリー容量 | 1600mAh |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | はい |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 1~400W |
| 画面 | 0.9インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1x Hadron Pro DNA 250C ボックスMod 、1 x アロママイザー ラグナルRDTA 、1 x USB ケーブル、1 x ラグナル シリーズ デッキ、1 x チャンバー レデューサー、1 x スペア ラート バッグ、1 x 18ml ガラス、1 x 変換煙突、2 x 25ml ガラス、2 x コイル コットン、1 x アレン キー |
| 重さ | 570g (20.11オンス) |
| 深さ | mm (0インチ) |
| 身長 | mm (0インチ) |
| 幅 | mm (0インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
Steam Crave Hadron Pro DNA 250C ボックスMod
510 スレッド接続
交換可能な内蔵バッテリー (Li-Po 1600mAh、4 秒) で駆動
Evolv の DNA 250C チップセット
ワットブースト、リプレイMod e、正確な温度制御、予熱
最大出力 400W
0.9 インチ フルカラー TFT ディスプレイ画面
亜鉛合金構造
蒸気Mod e: VW、VV、TC、TCR、バイパス
寸法: 116.1 x 59 x 36.7mm
入力電圧: 6.0 ~ 16.8V
バッテリー電圧: 12 ~ 16.8V (3.0 ~ 4.2V、4 秒)
出力電圧: 0.2 ~ 16.8V
出力範囲: 1 ~ 400W
電流範囲: 0.5 ~ 30A
最大充電電流: 3A (2A 推奨)
温度範囲: 200 ~ 600'F
サポートされるコイル材料: ニッケル、チタン、SS460、SS316、KA1、Ni80、Ni90
Steam Craveアロママイザー ラグナーRDTA
510 ネジ接続 シングル
またはデュアル コイル構成
底部ハニカム空気穴付きポストレス
デッキ チャンバー レデューサー、デッキアダプター
22mm ワイドボア 810 ドリップチップ
デュアルスロットエアフローコントロールリング
80% サイドエアフロー、20% ボトムエアフロー
ドリップおよびタンクアトマイザーとして使用可能
直径: 35mm
容量: 18ml / 25ml
