| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSteam Craveハドロン RDSA 再構築可能なドリッピングVapeアトマイザー ポストレスデッキ 30mm 直径 BF ピン
【な配送による割引をご覧ください。
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Steam Crave |
| Modエル | ハドロン |
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x HADRON RDSA (ポストレスデッキ装着)、1 x Oリングとネジの予備バッグ、1 x スコンクピン、2 x コイル、1 x アリーキー、1 x Steam Craveステッカー、1 x マニュアル |
| 重さ | 40g (1.41オンス) |
| 直径 | 30mm (1.18インチ) |
| 深さ | 30mm (1.18インチ) |
| 身長 | 32.5mm (1.28インチ) |
| 幅 | 30mm (1.18インチ) |
510 スレッド接続
強力なデュアル コイル RDSA Vapeアトマイザー
絶対的なトップ テイストと巨大な雲
Modアーンでコンパクトなデザイン
材質: ステンレス鋼
直径: 30mm
デュアル コイル セットアップ用の快適なポストレス デッキ
内径 3 ~ 5mm の巻線用 並列
または直列コイル セットアップ
高性能巻線に最適
豊富な液体タブ
無限に調整可能な底部 AFC およびハニカム サイド AFC
DL および RDL 蒸気用
人間工学に基づいた 810 ワイドボア樹脂ドリップチップ
ポンパーキットと互換性あり (別売り)
