| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Steam Crave Hadron RDSA Rebuildable Dripping Vape Zerstäuber Postless Deck 30 mm Durchmesser BF Pin
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Steam Crave |
| Mod el | Hadron |
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x HADRON RDSA (postless Deck montiert), 1 x Ersatzbeutel mit O-Ringen und Schrauben, 1 x Squonk-Pin, 2 x Spulen, 1 x Alley-Schlüssel, 1 x Steam Crave -Aufkleber, 1 x Handbuch |
| Gewicht | 40 g (1,41 Unzen) |
| Durchmesser | 30 mm (1,18 Zoll) |
| Tiefe | 30 mm (1,18 Zoll) |
| Höhe | 32,5 mm (1,28 Zoll) |
| Breite | 30 mm (1,18 Zoll) |
510 Gewindeanschluss
Leistungsstarker Dual-Coil RDSA Vape -Zerstäuber
Für absoluten Top-Geschmack und riesige Wolken
Mod ernes und kompaktes Design
Material: Edelstahl
Durchmesser: 30 mm
Komfortables Postless-Deck für Dual-Coil-Setups
Für Wicklungen mit einem Innendurchmesser von 3 bis 5 mm
Parallele oder serielle Coil-Setups
Geeignet für Hochleistungswicklungen
Großzügige Flüssigkeitswanne
Stufenlos einstellbare Boden-AFC und Wabenseiten-AFC
Für DL- und RDL-Dampfverhalten
Ergonomisch 810 Harz-Tropfspitze mit breiter Bohrung,
kompatibel mit Pumper Kit (nicht im Lieferumfang enthalten).
