| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Otentik Steam Crave Hadron RDSA Rebuildable Dripping Vape Alat Penyemprot Postless Deck Pin BF Diameter 30mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Steam Crave |
| Mod gambar | Hadron |
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x HADRON RDSA (dilengkapi dek tanpa tiang), 1 x Kantong cadangan berisi O-ring dan sekrup, 1 x Pin Squonk, 2 x Kumparan, 1 x Kunci Alley, 1 x stiker Steam Crave , 1 x Manual |
| Berat | 40g (1,41oz) |
| Diameter | 30mm (1,18 inci) |
| Kedalaman | 30mm (1,18 inci) |
| Tinggi | 32,5mm (1,28 inci) |
| Lebar | 30mm (1,18 inci) |
Sambungan threading 510
Alat penyemprot RDSA Vape koil ganda yang kuat
Untuk cita rasa terbaik dan awan besar
Mod desain yang ringkas dan ringkas
Bahan: baja tahan karat
Diameter: 30 mm
Dek postless yang nyaman untuk pengaturan koil ganda
Untuk belitan dengan diameter dalam 3 hingga 5 mm
Pengaturan koil paralel atau serial
Cocok untuk belitan berperforma tinggi
Bak cairan besar
AFC bawah dan sisi sarang lebah yang dapat disesuaikan tanpa batas
Untuk perilaku uap DL dan RDL
Ujung tetes resin lubang lebar 810 yang ergonomis
Kompatibel dengan Kit Pumper (tidak termasuk)
