| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Steam Crave Hadron RDSA Goteo reconstruible Vape Atomizador Cubierta sin postes Pin BF de 30 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Hadrón |
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x HADRON RDSA (cubierta sin postes instalada), 1 x Bolsa de repuesto de juntas tóricas y tornillos, 1 x pasador Squonk, 2 x bobinas, 1 x llave Alley, 1 x pegatina Steam Crave , 1 x manual |
| Peso | 40 g (1,41 onzas) |
| Diámetro | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Profundidad | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Altura | 32,5 mm (1,28 pulgadas) |
| Ancho | 30 mm (1,18 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Potente atomizador RDSA de doble bobina Vape
Para un sabor absoluto y nubes enormes
Mod diseño moderno y compacto
Material: acero inoxidable
Diámetro: 30 mm
Cómoda plataforma sin postes para configuraciones de doble bobina
Para devanados con un diámetro interior de 3 a 5 mm
Configuraciones de bobina en paralelo o en serie
Adecuado para devanados de alto rendimiento
Tina de líquido generosa
AFC inferior infinitamente ajustable y AFC lateral en forma de panal
Para vapor DL y RDL Comportamiento
Punta de goteo de resina ergonómica 810 de diámetro ancho
Compatible con el kit Pumper (no incluido)
