| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Steam Crave Hadron RDSA ricostruibile Dripping Vape Atomizzatore Postless Deck Perno BF da 30 mm di diametro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Adrone |
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x HADRON RDSA (piatto postless montato), 1 x sacchetto di ricambio di O-ring e viti, 1 x pin Squonk, 2 x bobine, 1 x chiave Alley, 1 x adesivo Steam Crave , 1 x manuale |
| Peso | 40 g (1,41 once) |
| Diametro | 30 mm (1,18 pollici) |
| Profondità | 30 mm (1,18 pollici) |
| Altezza | 32,5 mm (1,28 pollici) |
| Larghezza | 30 mm (1,18 pollici) |
Connessione filettata 510
Potente atomizzatore RDSA a doppia bobina Vape
Per un gusto assoluto e nuvole enormi
Mod Design moderno e compatto
Materiale: acciaio inossidabile
Diametro: 30 mm
Comodo deck postless per configurazioni a doppia bobina
Per avvolgimenti con un diametro interno da 3 a 5 mm
Configurazioni con bobina parallela o seriale
Adatto per avvolgimenti ad alte prestazioni
Generosa vasca per liquidi
AFC inferiore regolabile all'infinito e AFC laterale a nido d'ape
Per comportamento del vapore DL e RDL
Punta a goccia ergonomica in resina a diametro largo 810
Compatibile con Pumper Kit (non incluso)
