| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Steam Crave Hadron RDSA Восстанавливаемый капельный Vape Распылитель Бесстоечная колода Диаметр 30 мм Штифт BF
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Steam Crave |
| Mod эл | Адрон |
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 x HADRON RDSA (установлена бесстоечная дека), 1 x запасной пакет с уплотнительными кольцами и винтами, 1 x штифт Squonk, 2 x катушки, 1 x шестигранный ключ, 1 x наклейка Steam Crave , 1 x руководство |
| Масса | 40 г (1,41 унции) |
| Диаметр | 30 мм (1,18 дюйма) |
| Глубина | 30 мм (1,18 дюйма) |
| Высота | 32,5 мм (1,28 дюйма) |
| Ширина | 30 мм (1,18 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Мощный распылитель с двойной катушкой RDSA Vape
Для абсолютного вкуса и огромных облаков
Mod Эргономичный и компактный дизайн
Материал: нержавеющая сталь
Диаметр: 30 мм
Удобная бесстоечная дека для установок с двойной катушкой
Для намоток с внутренним диаметром от 3 до 5 мм
Параллельные или последовательные установки катушек
Подходит для высокопроизводительных намоток
Большой бак для жидкости
Бесступенчатая регулировка нижней AFC и сотовой боковой AFC
Для DL и Поведение пара RDL
Эргономичный полимерный капельный наконечник 810 с широким отверстием
Совместим с комплектом помпы (не входит в комплект)
