| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSteam Craveポンパー スコンカー タンク ハドロン RDSA / ハドロン メッシュ RDSA / RDA 12ml 30mm ステンレススチール + ガラス
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Steam Crave |
| 色 | シルバー、ブラック |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | ガラス+ステンレス |
| パッケージ | 1 x Steam Craveポンプ、1 x 予備ガラス、1 x O リングの予備バッグ、1 x Steam Craveステッカー、1 x マニュアル |
| 重さ | 20g (0.71オンス) |
| 深さ | 30mm (1.18インチ) |
| 身長 | 36.4mm (1.43インチ) |
| 幅 | 30mm (1.18インチ) |
「スコンキング」用の高品質ポンパーキット
Steam Craveハドロン/ハドロンメッシュ RDSA Vapeアトマイザー
他のさまざまな RDSA と互換性のあるエレガント
なSteam Craveデザイン
材質: ステンレススチール + ガラス
直径: 30.0mm
RDSA 用の標準 510 オーバーヘッド コネクタ
底部に MOD 用の標準 510 ネジ 510 接続
を備えたほぼすべての MOD と互換性
12.0ml タンク容量
快適なサイドフィル
側面の金属ボタンによる手動ポンプ機能
迅速かつ安全な液体供給
