| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Steam Crave Hadron Pro Combo Kit DNA 250C Mod + Aromamizer Ragnar RDTA 1600 mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
DNA-Chip
| Marke | Steam Crave |
| Mod el | Hadron Pro Combo |
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | VW |
| Batteriekapazität | 1600 mAh |
| Material | Zinklegierung |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Ja |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Behoben |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 1~400W |
| Anzeige | 0,9'' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1x Hadron Pro DNA 250C Box Mod , 1 x Aromamizer Ragnar RDTA , 1 x USB-Kabel, 1 x Deck der Ragnar-Serie, 1 x Kammerreduzierer, 1 x Ersatzbeutel, 1 x 18-ml-Glas, 1 x Konvertierungskamin, 2 x 25-ml-Glas, 2 x Spulenwatte, 1 x Inbusschlüssel |
| Gewicht | 570 g (20,11 Unzen) |
| Tiefe | mm (0 Zoll) |
| Höhe | mm (0 Zoll) |
| Breite | mm (0 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Steam Crave Hadron Pro DNA 250C-Box Mod
510-Gewindeanschluss
Angetrieben durch einen austauschbaren eingebauten Akku (Li-Po 1600 mAh, 4 s)
des DNA 250C-Chipsatzes von Evolv , Wiedergabe Mod e, genaue Temperaturregelung, Vorheizen
Mod
Maximale Leistung 400 W
0,9 Zoll Vollfarb-TFT-Bildschirm
Konstruktion aus Zinklegierung
Dampf Mod e: VW, VV, TC, TCR, Bypass
Abmessungen: 116,1 x 59 x 36,7 mm
Eingangsspannung: 6,0–16,8 V
Batteriespannung: 12–16,8 V (3,0–4,2 V, 4 s)
Ausgangsspannung: 0,2–16,8 V
Leistungsbereich: 1–400 W Strombereich
: 0,5–30 A
Max. Ladung Strom: 3A (2A empfohlen)
Temperaturbereich: 200~600'F
Unterstütztes Spulenmaterial: Nickel, Titan, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90
Steam Crave Aromamizer Ragnar RDTA
510-Gewindeanschluss
Einzel- oder Doppelspulenkonfiguration
Postless-Deck mit unteren Wabenluftlöchern
Kammerreduzierer, Deckadapter
22 mm breite Bohrung 810-Tropfspitze
Doppelschlitz-Luftstromkontrollring
80 % Seitenluftstrom und 20 % Bodenluftstrom.
Kann als Tropf- und Tankzerstäuber verwendet werden
. Durchmesser: 35 mm,
Fassungsvermögen: 18 ml/25 ml
