| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Steam Crave Hadron Pro Combo Kit DNA 250C Mod + Aromamizer Ragnar RDTA 1600mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s, batterie intégrée
Puce à ADN
| Marque | Steam Crave |
| Mod le | Combo Hadron Pro |
| Couleur | Argent |
| Type de produit | VW |
| Capacité de la batterie | 1600mAh |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Bobine reconstructible | Non |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Fixé |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 1~400W |
| Afficher | 0,9'' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1x boîte Hadron Pro DNA 250C Mod , 1 x Aromamizer Ragnar RDTA , 1 x câble USB, 1 x deck série Ragnar, 1 x réducteur de chambre, 1 x sac Rart de rechange, 1 x verre de 18 ml, 1 x cheminée de conversion, 2 x verre de 25 ml, 2 x bobine de coton, 1 x clé Allen |
| Poids | 570 g (20,11 onces) |
| Profondeur | mm (0 pouce) |
| Hauteur | mm (0 pouce) |
| Largeur | mm (0 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Steam Crave Boîtier Hadron Pro DNA 250C Mod
Connexion filetée 510
Alimenté par une batterie intégrée interchangeable (Li-Po 1600 mAh, 4 s)
Chipset DNA 250C d'Evolv
Watts Boost, Replay Mod e, contrôle précis de la température, préchauffage
Sortie maximale 400 W
Écran d'affichage TFT couleur 0,9 '
Construction en alliage de zinc
Vapeur Mod e : VW, VV, TC, TCR, Bypass
Dimension : 116,1 x 59 x 36,7 mm
Tension d'entrée : 6,0 ~ 16,8 V
Tension de la batterie : 12 ~ 16,8 V (3,0 ~ 4,2 V, 4 s)
Tension de sortie : 0,2 ~ 16,8 V
Plage de puissance : 1 ~ 400 W
Plage de courant : 0,5 ~ 30 A
Charge maximale Courant : 3 A (2 A suggéré)
Plage de température : 200 ~ 600 'F
Matériau de la bobine pris en charge : Nickel, Titane, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90
Steam Crave Aromamizer Ragnar RDTA
Connexion filetée 510
Configuration de bobine simple ou double Pont
postless avec trous d'air inférieurs en nid d'abeille
Réducteur de chambre, adaptateur de pont
Drip tip 810 à alésage large de 22 mm Flux
d'air à double fente Anneau de contrôle Débit d'air
latéral à 80 % et débit d'air inférieur à 20 %
Peut être utilisé comme atomiseur goutte à goutte et en réservoir
Diamètre : 35 mm
Capacité : 18 ml / 25 ml
