| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Steam Crave Boîte Aromamizer Titan V1.5 VV Mod + Kit combiné Titan V2 RDTA , 0,1 ~ 8,4 V, 4 x 18650, 20 ml / 32 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59007 59006 59005
Steam Crave
L'authentique atomiseur à réservoir dégoulinant reconstructible Steam Crave Aromamizer Titan V2 RDTA comprend deux capacités de tube de réservoir : 32 ml et 20 ml avec différents tubes de réservoir en verre de 41 mm de diamètre énorme avec un système de remplissage supérieur facile à utiliser. Il adopte le système de remplissage supérieur pratique à 360 degrés avec une grande entrée de liquide, qui peut remplir le réservoir sans perte. De plus, le nouveau contrôle du débit de jus et le débit d'air plus important sont conçus comme une combinaison de flux d'air en nid d'abeille inférieur et latéral, de sorte que le flux d'air circule dans tout le serpentin sans perdre de vapeur. Fonctionnant bien dans les modes RTA et RDA , l'Aromamizer Titan V2 RDTA est doté d'un deck postless convivial adapté à la construction de doubles bobines parallèles et en série.
| Marque | Steam Crave |
| Mod le | Titan PWM V1.5 |
| Couleur | Noir, Argent, Gun Metal |
| Type de produit | VV |
| Batterie compatible | 18650 |
| Bobine reconstructible | Oui |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Non |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Tension variable (VV) | Oui |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance variable (VW) | Non |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Titan V2 20 ml RTA , 1 x Titan PWM Mod V1.5, 1 x verre de rechange de 20 ml, 1 x cheminée longue de 32 ml, 2 x verre long de 32 ml, 2 x bande Vape , 1 x drip tip, 1 x clé Allen, 1 x paquet de joints toriques et de vis sans tête de rechange, 1 x autocollant, 1 x Titan Dual Pont maillé, 1 x manuel |
| Poids | 380 g (13,4 onces) |
| Profondeur | 41 mm (1,61 pouce) |
| Hauteur | 178,5 mm (7,03 pouces) |
| Largeur | 41 mm (1,61 pouce) |
Plus d'informations
Steam Crave Boîte Titan PWM V1.5 Mod :
Connexion filetée 510
Tension variable : 0,1 ~ 8,4 V
Alimenté par 4 piles 18650 (non incluses)
Sortie : Max. 300W
Courant de sortie : 60A
Courant d'entrée: 45A
Protection basse tension : =>5,6 V
Protection contre les courts-circuits : =>0,06ohm
Protection des heures supplémentaires : =<10s
Vitesse de tir : 25 ms
Alimenté par 4 accus 18650, 2 en série 2 en parallèle (non inclus)
Tension réglable en tournant le bouton de tir
Écran LCD pour afficher la tension, l'ohm, la puissance et le niveau de la batterie
Verrouillez/déverrouillez le réglage de la tension en appuyant 3 fois rapidement sur le bouton de tir
Compatible avec les gros atomiseurs de diamètre 30 mm à 41 mm, s'adapte parfaitement à l'Aromamizer Titan 41 mm RDTA
Protection basse tension
Protection contre les courts-circuits
Protection dans le temps
Protection contre les surintensités
Protection contre les décharges excessives
Protection contre la surchauffe
Protection contre l'inversion de batterie
Steam Crave Aromamiseur Titan V2 RDTA :
Connexion filetée 510
Construction en acier inoxydable
Système de remplissage supérieur
Débit d'air et débit de jus améliorés
Plate-forme sans poteau la plus récente pour la construction en parallèle et en série, sécurisée sur le côté avec des vis hexagonales
Tube de réservoir en verre
Capacité : 20 ml (verre court) / 32 ml (verre long)
Drip-tip 810 à diamètre large de 22 mm
Taille : 76 mm x 32 mm (32 ml) / 64,5 mm x 32 mm (20 ml) / 49,5 mm x 32 mm (4 ml dans le réservoir lorsque RDA Mod e)
Contrôle du débit d'air latéral réglable, double flux d'air latéral en nid d'abeille
Diamètre: 41mm
Emballer:
1 x AROMAMIZER Titan V2 version 20ml unité entière
1 x unité entière version Titan PWM Mod V1.5
1 x verre de rechange de 20 ml
1 cheminée longue de 32 ml
2 verres longs de 32 ml
2 x Vape Bande, 1 x Drip tip
1 x clé Allen
1 x paquet de joints toriques de rechange et de vis sans tête
1 x autocollant SteamCrave
1 x plateau Titan Dual Mesh
1 x Manuel
