| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Steam Crave Aromamizador Titan V1.5 VV Box Mod + Titan V2 RDTA Kit combinado, 0,1~8,4V, 4 x 18650, 20ml / 32ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59007 59006 59005
Steam Crave
O autêntico Steam Crave Aromamizer Titan V2 RDTA Atomizador de tanque de gotejamento reutilizável apresenta duas capacidades de tubo de tanque: 32ml e 20ml com diferentes tubos de tanque de vidro em 41 mm de diâmetro enorme com sistema de enchimento superior fácil de operar. Adota o prático sistema de enchimento superior de 360 graus com grande entrada de líquido, que pode encher o tanque sem perdas. Além disso, o novo controle de fluxo de suco e o maior fluxo de ar são projetados como uma combinação de fluxo de ar inferior e lateral em favo de mel, de modo que o fluxo de ar flua por toda a bobina sem perder nenhum vapor. Funcionando bem nos modos RTA e RDA , o Aromamizer Titan V2 RDTA possui um deck postless fácil de usar, adequado para construção de bobina dupla paralela e em série.
| Marca | Steam Crave |
| Mod ele | Titã PWM V1.5 |
| Cor | Preto, prata, metal de arma |
| Tipo de produto | VV |
| Bateria compatível | 18650 |
| Bobina Reconstruível | Sim |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Não |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tensão Variável (VV) | Sim |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Potência Variável (VW) | Não |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Titan V2 20ml RTA , 1 x Titan PWM Mod V1.5, 1 x vidro sobressalente de 20ml, 1 x chaminé longa de 32ml, 2 x vidro longo de 32ml, 2 x Vape Banda, 1 x ponta de gotejamento, 1 x chave Allen, 1 x pacote de anéis de vedação sobressalentes e parafusos sem cabeça, 1 x adesivo, 1 x deck de malha dupla Titan, 1 x manual |
| Peso | 380g (13,4 onças) |
| Profundidade | 41 mm (1,61 polegadas) |
| Altura | 178,5 mm (7,03 polegadas) |
| Largura | 41 mm (1,61 polegadas) |
Mais informações
Steam Crave Caixa Titan PWM V1.5 Mod :
Conexão de rosqueamento 510
Tensão variável: 0,1 ~ 8,4 V
Alimentado por 4 baterias 18650 (não incluídas)
Saída: Máx. 300 W
Corrente de saída: 60A
Corrente de entrada: 45A
Proteção de baixa tensão: => 5,6 V
Proteção contra curto-circuito: =>0,06ohm
Proteção de horas extras: =<10s
Velocidade de disparo: 25ms
Alimentado por 4 baterias 18650, 2 em série e 2 em paralelo (não incluídas)
Tensão ajustável girando o botão de disparo
Display LCD para mostrar tensão, ohm, potência e nível da bateria
Bloqueie/desbloqueie a configuração de tensão pressionando o botão de disparo 3 vezes rapidamente
Compatível com grandes atomizadores de diâmetro 30mm a 41mm, combina perfeitamente com Aromamizer Titan 41mm RDTA
Proteção de baixa tensão
Proteção contra curto-circuito
Proteção ao longo do tempo
Proteção contra sobrecorrente
Proteção contra descarga excessiva
Proteção contra superaquecimento
Proteção reversa da bateria
Steam Crave Aromamizador Titan V2 RDTA :
Conexão de rosqueamento 510
Construção em aço inoxidável
Sistema de enchimento superior
Fluxo de ar e fluxo de suco atualizados
O mais novo deck Postless para construção paralela e em série, lateralmente protegido com parafusos sextavados
Tubo de tanque de vidro
Capacidade: 20ml (copo curto) / 32ml (copo longo)
Ponta de gotejamento Wide Bore 810 de 22 mm
Tamanho: 76 mm x 32 mm (32 ml) / 64,5 mm x 32 mm (20 ml) / 49,5 mm x 32 mm (4 ml no reservatório quando RDA Mod e)
Controle de fluxo de ar lateral ajustável, fluxo de ar lateral duplo em favo de mel
Diâmetro: 41mm
Pacote:
1 x unidade inteira da versão AROMAMIZER Titan V2 20ml
1 x unidade inteira da versão Titan PWM Mod V1.5
1 x copo sobressalente de 20ml
Chaminé longa de 1x32ml
2x32ml de vidro longo
2 x Vape banda, 1 x ponta de gotejamento
1 x Chave Allen
1 x pacote de anéis de reposição e parafusos sem cabeça
1 x adesivo SteamCrave
1 x deck de malha dupla Titan
1 manual
