| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Steam Crave Caja Aromamizer Titan V1.5 VV Mod + Titan V2 RDTA Kit combinado, 0,1~8,4 V, 4 x 18650, 20 ml/32 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59007 59006 59005
Steam Crave
El auténtico Steam Crave Aromamizer Titan V2 RDTA Atomizador con tanque de goteo reconstruible cuenta con dos capacidades de tubos de tanque: 32 ml y 20 ml con diferentes tubos de vidrio de 41 mm de gran diámetro con un sistema de llenado superior fácil de operar. Adopta el práctico sistema de llenado superior de 360 grados con una gran entrada de líquido, que puede llenar el tanque sin pérdidas. Además, el nuevo control de flujo de jugo y el flujo de aire más grande están diseñados como una combinación de flujo de aire en forma de panal inferior y lateral, de modo que el flujo de aire fluye por todo el serpentín sin perder vapor. Funciona bien en los modos RTA y RDA , el Aromamizer Titan V2 RDTA tiene una plataforma sin postes fácil de usar adecuada para la construcción de doble bobina en paralelo y en serie.
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Titán PWM V1.5 |
| Color | Negro, Plata, Gun Metal |
| Tipo de producto | V.V. |
| Batería compatible | 18650 |
| Bobina reconstruible | Sí |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | No |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Voltaje variable (VV) | Sí |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Potencia variable (VW) | No |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Titan V2 20 ml RTA , 1 x Titan PWM Mod V1.5, 1 x vaso de repuesto de 20 ml, 1 x chimenea de 32 ml de largo, 2 x vaso de 32 ml de largo, 2 x Vape banda, 1 x punta de goteo, 1 x llave Allen, 1 x paquete de juntas tóricas y tornillos prisioneros de repuesto, 1 x pegatina, 1 x Titan Plataforma de malla doble, 1 manual |
| Peso | 380 g (13,4 onzas) |
| Profundidad | 41 mm (1,61 pulgadas) |
| Altura | 178,5 mm (7,03 pulgadas) |
| Ancho | 41 mm (1,61 pulgadas) |
Más información
Steam Crave Caja Titan PWM V1.5 Mod :
conexión de rosca 510
Voltaje variable: 0,1 ~ 8,4 V
Alimentado por 4 pilas 18650 (no incluidas)
Salida: Máx. 300W
Corriente de salida: 60A
Corriente de entrada: 45A
Protección de bajo voltaje: =>5.6V
Protección contra cortocircuitos: =>0.06ohm
Protección de horas extras: =<10s
Velocidad de disparo: 25 ms
Alimentado por 4 pilas 18650, 2 en serie y 2 en paralelo (no incluidas)
Voltaje ajustable mediante botón de disparo giratorio.
Pantalla LCD para mostrar voltaje, ohmios, potencia y nivel de batería.
Bloquee/desbloquee la configuración de voltaje presionando el botón de disparo 3 veces rápidamente
Compatible con atomizadores grandes de 30 mm a 41 mm de diámetro, combina perfectamente con Aromamizer Titan 41 mm RDTA
Protección de bajo voltaje
Protección contra cortocircuitos
Protección con el tiempo
Protección contra sobrecorriente
Protección contra sobredescarga
Protección contra sobrecalentamiento
Protección inversa de batería
Steam Crave Aromatizador Titan V2 RDTA :
conexión de rosca 510
Construcción de acero inoxidable
Sistema de llenado superior
Flujo de aire y flujo de jugo mejorados
La plataforma sin postes más nueva para construcción en paralelo y en serie, asegurada lateralmente con tornillos hexagonales
Tubo de tanque de vidrio
Capacidad: 20ml (vaso corto) / 32ml (vaso largo)
Punta de goteo 810 de diámetro ancho de 22 mm
Tamaño: 76 mm x 32 mm (32 ml) / 64,5 mm x 32 mm (20 ml) / 49,5 mm x 32 mm (4 ml en el depósito cuando RDA Mod e)
Control de flujo de aire lateral ajustable, flujo de aire lateral de doble panal
Diámetro: 41 mm
Paquete:
1 x AROMAMIZER Titan V2 versión 20ml unidad completa
1 unidad completa Titan PWM Mod versión V1.5
1 vaso de repuesto de 20 ml.
1 chimenea de 32 ml de largo.
2 vasos largos de 32 ml
2 x Vape banda, 1 x punta de goteo
1 llave Allen.
1 x Paquete de juntas tóricas de repuesto y tornillos prisioneros
1 pegatina SteamCrave.
1 x plataforma Titan Dual Mesh
1 manual
