| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Steam Crave Aromamizer Titan V1.5 VV Box Mod + Titan V2 RDTA Kit Kombo, 0,1~8,4V, 4 x 18650, 20ml / 32ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59007 59006 59005
Steam Crave
Alat Penyemprot Tangki Tetes Asli Steam Crave Aromamizer Titan V2 RDTA yang Dapat Dibangun Kembali memiliki dua kapasitas tabung tangki: 32ml dan 20ml dengan tabung tangki kaca berbeda dalam diameter besar 41mm dengan sistem pengisian atas yang mudah dioperasikan. Ini mengadopsi sistem pengisian atas 360 derajat yang praktis dengan saluran masuk cairan besar, yang dapat mengisi tangki tanpa kehilangan. Selain itu, kontrol aliran jus baru dan aliran udara yang lebih besar dirancang sebagai kombinasi aliran udara sarang lebah bawah dan samping, sehingga aliran udara mengalir ke seluruh koil tanpa kehilangan uap apa pun. Bekerja dengan baik dalam mode RTA dan RDA , Aromamizer Titan V2 RDTA dilengkapi dengan dek postless yang mudah digunakan dan cocok untuk pembuatan kumparan ganda paralel dan seri.
| Merek | Steam Crave |
| Mod gambar | Titan PWM V1.5 |
| Warna | Hitam, Perak, Gun Metal |
| Jenis Produk | Ay |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Ya |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | TIDAK |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Tegangan Variabel (VV) | Ya |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Titan V2 20ml RTA , 1 x Titan PWM Mod V1.5, 1 x Kaca cadangan 20ml, 1 x cerobong panjang 32ml, 2 x kaca panjang 32ml, 2 x Vape , 1 x Ujung tetesan, 1 x Kunci Allen, 1 x Paket cincin-O Cadangan dan sekrup grub, 1 x Stiker, 1 x Dek Titan Dual Mesh, 1 x Manual |
| Berat | 380g (13,4oz) |
| Kedalaman | 41mm (1,61 inci) |
| Tinggi | 178,5 mm (7,03 inci) |
| Lebar | 41mm (1,61 inci) |
Informasi lebih lanjut
Steam Crave Kotak Titan PWM V1.5 Mod :
Koneksi ulir 510
Tegangan variabel: 0,1~8.4V
Didukung oleh baterai 4x18650 (tidak termasuk)
Keluaran: Maks. 300W
Arus keluaran: 60A
Arus masukan: 45A
Perlindungan tegangan rendah: =>5.6V
Perlindungan sirkuit pendek: =>0,06ohm
Perlindungan Lembur: =<10 detik
Kecepatan menembak: 25ms
Ditenagai oleh baterai 4 x 18650, 2 seri 2 paralel (tidak termasuk)
Tegangan yang dapat disesuaikan dengan memutar tombol api
Layar LCD untuk menunjukkan voltase, ohm, watt, dan level baterai
Kunci/buka pengaturan tegangan dengan menekan tombol api 3 kali dengan cepat
Kompatibel dengan alat penyemprot besar dari diameter 30mm hingga 41mm, cocok dengan Aromamizer Titan 41mm RDTA dengan sempurna
Perlindungan tegangan rendah
Perlindungan sirkuit pendek
Perlindungan seiring berjalannya waktu
Perlindungan arus berlebih
Perlindungan pelepasan berlebih
Perlindungan suhu berlebih
Perlindungan terbalik baterai
Steam Crave Pengharum Titan V2 RDTA :
Koneksi ulir 510
Konstruksi Baja Tahan Karat
Sistem Pengisian Teratas
Peningkatan aliran udara dan aliran jus
Dek Postless terbaru untuk bangunan paralel dan seri, Sisi Diamankan dengan Sekrup Hex
Tabung Tangki Kaca
Kapasitas: 20ml (gelas pendek) / 32ml (gelas panjang)
Ujung tetes 810 lubang lebar 22mm
Ukuran: 76mm x 32mm (32ml) / 64.5mm x 32mm (20ml) / 49.5mm x 32mm (4ml dalam reservoir saat RDA Mod e)
Kontrol aliran udara samping yang dapat disesuaikan, Aliran udara sisi sarang lebah ganda
Diameter: 41mm
Kemasan:
1 x AROMAMIZER Titan V2 versi 20ml seluruh unit
1 x Titan PWM Mod seluruh unit versi V1.5
1 x gelas cadangan 20ml
Cerobong asap panjang 1x32ml
Gelas panjang 2x32ml
2 x pita Vape , 1 x Ujung tetesan
1 x Kunci Allen
1 x Paket O-ring Cadangan dan sekrup grub
1 x stiker SteamCrave
1 x dek Titan Dual Mesh
1x panduan
