| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Steam Crave Aromamizer Titan V2 RDTA Alat Penyemprot Tangki Tetes yang Dapat Dibangun Ulang, 20ml / 32ml, Diameter 41mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58980 58979 58978
Steam Crave
| Merek | Steam Crave |
| Mod gambar | Titan V2 |
| Warna | Hitam, Perak, Gun Metal |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 20ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x Titan V2 versi 20ml seluruh unit, 1 x Kaca cadangan 20ml, 1 x cerobong panjang 32ml, 2 x kaca panjang 32ml, 2 x Tali Vape , 1 x Ujung tetesan, 1 x Kunci Allen, 1 x Paket cincin-O Cadangan dan sekrup grub, 1 x Manual, 1 x stiker Steam Crave |
| Berat | 194g (6,84oz) |
| Diameter | 41mm (1,61 inci) |
| Kedalaman | 41mm (1,61 inci) |
| Tinggi | 76mm (2,99 inci) |
| Lebar | 41mm (1,61 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Konstruksi Baja Tahan Karat
Peningkatan aliran udara dan aliran jus
Dek Postless terbaru untuk bangunan paralel dan seri
Tabung Tangki Kaca
Kapasitas: 20ml / 32ml
Ukuran: 76mm x 32mm (32ml) / 64.5mm x 32mm (20ml) / 49.5mm x 32mm (4ml dalam reservoir saat RDA Mod e)
Kontrol aliran udara samping yang dapat disesuaikan
Diameter: 41mm
















