| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Steam Craveアロママイザー タイタン V1.5 VV ボックスMod + タイタン V2 RDTAコンボ キット、0.1 ~ 8.4 V、4 x 18650、20 ml / 32 ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
59007 59006 59005
Steam Crave
本物のSteam Craveアロママイザー タイタン V2 RDTA再構築可能なドリッピング タンク アトマイザーは、2 つのタンク チューブ容量を備えています: 32 ml と 20 ml。直径 41 mm の異なるガラス タンク チューブと、操作が簡単な上部充填システムを備えています。大きな液体注入口を備えた実用的な360度トップフィルシステムを採用しており、タンクを無駄なく充填できます。さらに、新しいジュースフロー制御とより大きなエアフローは、底部と側面のハニカムエアフローを組み合わせて設計されているため、蒸気を失うことなくコイル全体にエアフローが流れます。 RTAとRDAの両方のモードでうまく機能する Aromamizer Titan V2 RDTAは、並列および直列デュアル コイルの構築に適したユーザーフレンドリーなポストレス デッキを備えています。
| ブランド | Steam Crave |
| Modエル | タイタン PWM V1.5 |
| 色 | ブラック、シルバー、ガンメタル |
| 製品タイプ | VV |
| 対応バッテリー | 18650 |
| コイル再構築可能 | はい |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | いいえ |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 可変電圧 (VV) | はい |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Titan V2 20ml RTA 、1 x Titan PWM Mod V1.5、1 x 予備 20ml グラス、1 x 32ml ロング煙突、2 x 32ml ロンググラス、2 x Vapeバンド、1 x ドリップチップ、1 x 六角レンチ、1 x 予備 O リングとグラブネジのパック、1 xステッカー、Titan Dual Mesh デッキ x 1、マニュアル x 1 |
| 重さ | 380g (13.4オンス) |
| 深さ | 41mm (1.61インチ) |
| 身長 | 178.5mm (7.03インチ) |
| 幅 | 41mm (1.61インチ) |
詳細情報
Steam Crave Titan PWM V1.5 ボックスMod :
510 ねじ接続
可変電圧: 0.1~8.4V
4 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)
出力: 最大。 300W
出力電流: 60A
入力電流: 45A
低電圧保護: =>5.6V
短絡保護: =>0.06ohm
時間外保護: =<10 秒
発射速度: 25ms
4 x 18650 バッテリー、2 直列 2 並列で駆動 (別売り)
ファイアボタンを回転させて電圧を調整可能
電圧、オーム、ワット数、バッテリーレベルを表示するLCDディスプレイ
ファイアボタンを素早く3回押すことで、電圧設定をロック/ロック解除します。
直径30mmから41mmまでの大きなアトマイザーと互換性があり、アロママイザータイタン41mm RDTAと完全に一致します
低電圧保護
短絡保護
長期にわたる保護
過電流保護
過放電保護
過熱保護
バッテリー逆保護
Steam Craveアロママイザー タイタン V2 RDTA :
510 ねじ接続
ステンレス鋼構造
トップフィリングシステム
アップグレードされたエアフローとジュースフロー
並列および直列構築の両方に対応した最新のポストレスデッキ、側面は六角ネジで固定
ガラスタンクチューブ
容量:20ml(ショートグラス)/32ml(ロンググラス)
22mm ワイドボア 810 ドリップチップ
サイズ: 76mm x 32mm (32ml) / 64.5mm x 32mm (20ml) / 49.5mm x 32mm ( RDA Mod eの場合、リザーバーに4ml)
調整可能なサイドエアフローコントロール、デュアルハニカムサイドエアフロー
直径: 41mm
パッケージ:
1 x AROMAMIZER Titan V2 20ml バージョン全体ユニット
1 x Titan PWM Mod V1.5 バージョン全体ユニット
1×予備の20mlグラス
1×32mlロング煙突
32mlロンググラス×2
2 x Vapeバンド、1 x ドリップチップ
1×アレンキー
1 × 予備 O リングとグラブネジのパック
1×SteamCraveステッカー
1 x Titan デュアルメッシュデッキ
1×マニュアル
