| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Steam Crave Аромамайзер Titan V1.5 VV Box Mod + Titan V2 RDTA Комбинированный комплект, 0,1~8,4 В, 4 x 18650, 20 мл / 32 мл
【弹框提示�2d81abb9a80e65=Получайте специальные предложения, бесплатные подарки и лучшие предложения.
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59007 59006 59005
Steam Crave
Аутентичный Steam Crave Aromamizer Titan V2 RDTA перестраиваемый распылитель с капельным резервуаром имеет две емкости резервуара: 32 мл и 20 мл с различными стеклянными резервуарами диаметром 41 мм и простой в использовании системой верхнего наполнения. В нем используется практичная верхняя система наполнения на 360 градусов с большим входным отверстием для жидкости, которая позволяет наполнять резервуар без потерь. Кроме того, новый контроль потока сока и увеличенный воздушный поток спроектированы как комбинация нижнего и бокового сотового воздушного потока, поэтому воздушный поток проходит через змеевик, не теряя пара. Aromamizer Titan V2 RDTA хорошо работает как в режимах RTA , так и в RDA и имеет удобную в использовании бесстойкую деку, подходящую для параллельного и последовательного построения двух катушек.
| Бренд | Steam Crave |
| Mod эл | Титан ШИМ V1.5 |
| Цвет | Черный, серебристый, оружейный металл |
| Тип продукта | ВВ |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Катушка восстанавливаемая | Да |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Нет |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Переменное напряжение (ВВ) | Да |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x Titan V2 20 мл RTA , 1 x Titan PWM Mod V1.5, 1 x запасной стакан 20 мл, 1 x 32 мл длинный дымоход, 2 x 32 мл длинный стакан, 2 x Vape браслет, 1 x капельный наконечник, 1 x шестигранный ключ, 1 x упаковка запасных уплотнительных колец и установочных винтов, 1 x наклейка, 1 дека Titan Dual Mesh, 1 руководство по эксплуатации |
| Масса | 380 г (13,4 унции) |
| Глубина | 41 мм (1,61 дюйма) |
| Высота | 178,5 мм (7,03 дюйма) |
| Ширина | 41 мм (1,61 дюйма) |
Дополнительная информация
Steam Crave Блок Titan PWM V1.5 Mod :
510 резьбовое соединение
Переменное напряжение: 0,1 ~ 8,4 В
Питание от 4 батареек 18650 (в комплект не входят).
Выход: Макс. 300 Вт
Выходной ток: 60А
Входной ток: 45А
Защита от низкого напряжения: => 5,6 В
Защита от короткого замыкания: => 0,06 Ом
Защита от сверхурочной работы: =<10 с.
Скорость стрельбы: 25 мс
Питание от 4 батарей 18650, 2 последовательно и 2 параллельно (не входят в комплект).
Регулируемое напряжение поворотом кнопки огня
ЖК-дисплей для отображения напряжения, сопротивления, мощности и уровня заряда батареи.
Заблокируйте/разблокируйте настройку напряжения, быстро нажав кнопку «Fire» 3 раза.
Совместим с большими распылителями диаметром от 30 до 41 мм, идеально сочетается с Aromamizer Titan 41 мм RDTA
Защита от низкого напряжения
Защита от короткого замыкания
Защита со временем
Защита от перегрузки по току
Защита от переразряда
Защита от перегрева
Защита от обратного хода батареи
Steam Crave Ароматизатор Титан V2 RDTA :
510 резьбовое соединение
Конструкция из нержавеющей стали
Верхняя система наполнения
Улучшенный воздушный поток и поток сока
Новейшая бесстоечная платформа для параллельного и последовательного строительства, боковая фиксация шестигранными винтами
Стеклянная трубка резервуара
Емкость: 20 мл (короткий стакан)/32 мл (длинный стакан)
Дрип-тип 810 с широким отверстием 22 мм
Размер: 76 x 32 мм (32 мл) / 64,5 x 32 мм (20 мл) / 49,5 x 32 мм (4 мл в резервуаре при RDA Mod e)
Регулируемый боковой поток воздуха, двойной сотовый боковой поток воздуха
Диаметр: 41 мм
Упаковка:
1 x AROMAMIZER Titan V2 20 мл, версия целиком
1 x Titan PWM Mod версия V1.5 весь блок
1 запасной стакан 20 мл
1 х 32 мл длинный дымоход
2 длинных стакана по 32 мл
2 x Vape ремешок, 1 x капельный наконечник
1 х шестигранный ключ
1 комплект запасных уплотнительных колец и установочных винтов
1 наклейка SteamCrave
1 х колода Titan Dual Mesh
1 х Руководство
