| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Steam Crave Aromamizer Titan V1.5 VV Box Mod + Titan V2 RDTA Kit combinato, 0,1~8,4 V, 4 x 18650, 20 ml/32 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59007 59006 59005
Steam Crave
L'autentico Steam Crave Aromamizer Titan V2 RDTA atomizzatore con serbatoio gocciolante ricostruibile presenta due capacità del tubo del serbatoio: 32 ml e 20 ml con un tubo di vetro diverso con un diametro enorme di 41 mm con sistema di riempimento superiore facile da usare. Adotta il pratico sistema di riempimento dall'alto a 360 gradi con un'ampia entrata del liquido, in grado di riempire il serbatoio senza perdite. Inoltre, il nuovo controllo del flusso del succo e il flusso d'aria più ampio sono progettati come una combinazione di flusso d'aria a nido d'ape inferiore e laterale, in modo che il flusso d'aria scorra attraverso la bobina senza perdere vapore. Funzionando bene in entrambe le modalità RTA e RDA , Aromamizer Titan V2 RDTA è dotato di un deck postless facile da usare adatto per la costruzione di dual coil in parallelo e in serie.
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Titan PWM V1.5 |
| Colore | Nero, argento, canna di fucile |
| Tipo di prodotto | VV |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Bobina ricostruibile | SÌ |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | NO |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tensione variabile (VV) | SÌ |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x Titan V2 20 ml RTA , 1 x Titan PWM Mod V1.5, 1 x vetro di ricambio da 20 ml, 1 camino lungo da 32 ml, 2 x vetro lungo da 32 ml, 2 x Vape cinturino, 1 x punta a goccia, 1 x chiave a brugola, 1 x confezione di O-ring e grani di ricambio, 1 x adesivo, 1 x Ponte Titan Dual Mesh, 1 manuale |
| Peso | 380 g (13,4 once) |
| Profondità | 41 mm (1,61 pollici) |
| Altezza | 178,5 mm (7,03 pollici) |
| Larghezza | 41 mm (1,61 pollici) |
Maggiori informazioni
Steam Crave Scatola Titan PWM V1.5 Mod :
Connessione filettata 510
Voltaggio variabile: 0,1 ~ 8,4 V
Alimentato da 4 batterie 18650 (non incluse)
Uscita: massimo. 300W
Corrente di uscita: 60A
Corrente in ingresso: 45A
Protezione bassa tensione: =>5,6 V
Protezione da cortocircuito: =>0,06ohm
Protezione dagli straordinari: =<10s
Velocità di fuoco: 25 ms
Alimentato da 4 batterie 18650, 2 in serie 2 in parallelo (non incluse)
Voltaggio regolabile ruotando il pulsante di accensione
Display LCD per mostrare tensione, ohm, wattaggio e livello della batteria
Blocca/sblocca l'impostazione della tensione premendo rapidamente il pulsante di fuoco 3 volte
Compatibile con atomizzatori di grandi dimensioni dal diametro di 30 mm a 41 mm, si abbina perfettamente con Aromamizer Titan 41 mm RDTA
Protezione da bassa tensione
Protezione da cortocircuito
Protezione nel tempo
Protezione da sovracorrente
Protezione da scarica eccessiva
Protezione da sovratemperatura
Protezione contro l'inversione della batteria
Steam Crave Aromamizer Titan V2 RDTA :
Connessione filettata 510
Costruzione in acciaio inossidabile
Sistema di riempimento superiore
Flusso d'aria e flusso del succo migliorati
Il nuovissimo mazzo Postless per la costruzione sia parallela che in serie, fissato lateralmente con viti esagonali
Tubo per serbatoio in vetro
Capacità: 20 ml (bicchiere corto) / 32 ml (bicchiere lungo)
Punta a goccia 810 con foro largo 22 mm
Dimensioni: 76 mm x 32 mm (32 ml) / 64,5 mm x 32 mm (20 ml) / 49,5 mm x 32 mm (4 ml nel serbatoio quando RDA Mod e)
Controllo del flusso d'aria laterale regolabile, flusso d'aria laterale a doppio nido d'ape
Diametro: 41 mm
Pacchetto:
1 x AROMAMIZER Titan V2 versione intera da 20 ml
1 x Titan PWM Mod versione V1.5 intera unità
1 bicchiere di ricambio da 20 ml
1 camino lungo da 32 ml
2 bicchieri lunghi da 32 ml
2 fasce Vape , 1 punta antigoccia
1 chiave a brugola
1 confezione di O-ring e grani di ricambio
1 adesivo SteamCrave
1 tavola Titan Dual Mesh
1 manuale
