| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Steam Crave Kit Hadron Pro Combo DNA 250C Mod +Aromamizador Ragnar RDTA 1600mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s, bateria embutida
Chip de DNA
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Combinação Hadron Pro |
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | VW |
| Capacidade da bateria | 1600mAh |
| Material | Liga de Zinco |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Sim |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 1~400W |
| Mostrar | 0,9'' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1x Caixa Hadron Pro DNA 250C Mod , 1 x Aromamizador Ragnar RDTA , 1 x Cabo USB, 1 x Deck da Série Ragnar, 1 x Redutor de Câmara, 1 x Saco Rart Sobressalente, 1 x Vidro de 18ml, 1 x Chaminé de Conversão, 2 x Vidro de 25ml, 2 x Bobina de Algodão, 1 x Chave Allen |
| Peso | 570g (20,11 onças) |
| Profundidade | mm (0 polegada) |
| Altura | mm (0 polegada) |
| Largura | mm (0 polegada) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Steam Crave Hadron Pro DNA 250C Box Mod
Conexão 510 threading
Alimentado por uma bateria embutida mutável (Li-Po 1600mAh, 4s)
Chipset DNA 250C da Evolv
Watts Boost, Replay Mod e, Controle preciso de temperatura, pré-aquecimento
Saída máxima 400W
Tela TFT colorida de 0,9'
Construção em liga de zinco
Vapor { Mod e: VW, VV, TC, TCR, Bypass
Dimensão: 116,1 x 59 x 36,7 mm
Tensão de entrada: 6,0 ~ 16,8 V Tensão
da bateria: 12 ~ 16,8 V (3,0 ~ 4,2 V, 4s)
Tensão de saída: 0,2 ~ 16,8 V
Faixa de potência: 1 ~ 400W
Faixa de corrente: 0,5 ~ 30A
Carregamento máximo Corrente: 3A (2A sugerido)
Faixa de temperatura: 200 ~ 600'F
Material da bobina suportado: Níquel, Titânio, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90
Steam Crave Aromamizador Ragnar RDTA
Conexão de rosqueamento 510
Configuração de bobina única ou dupla
Deck postless com furos de ar em favo de mel inferior
Redutor de câmara, adaptador de deck
Furo largo de 22 mm Ponta de gotejamento 810
com fenda dupla Anel de controle de fluxo de ar Fluxo
de ar lateral de 80% e fluxo de ar inferior de 20%
Pode ser usado como gotejamento e atomizador de tanque
Diâmetro: 35mm
Capacidade: 18ml / 25ml
