| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Steam Crave Hadron Pro Combo Kit DNA 250C Mod +Aromamizer Ragnar RDTA 1600mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s, batería incorporada
Chip de ADN
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Combo Hadrón Pro |
| Color | Plata |
| Tipo de producto | VW |
| Capacidad de la batería | 1600mAh |
| Material | Aleación de zinc |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Fijado |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de energía | 1~400W |
| Mostrar | 0,9'' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1x Caja Hadron Pro DNA 250C Mod , 1 x Aromamizador Ragnar RDTA , 1 x Cable USB, 1 x Plataforma Serie Ragnar, 1 x Reductor de Cámara, 1 x Bolsa Rart de Repuesto, 1 x Vaso de 18ml, 1 x Chimenea de Conversión, 2 x Vaso de 25ml, 2 x Bobina de Algodón, 1 x Llave Allen |
| Peso | 570 g (20,11 onzas) |
| Profundidad | milímetros (0 pulgadas) |
| Altura | milímetros (0 pulgadas) |
| Ancho | milímetros (0 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Steam Crave Caja Hadron Pro DNA 250C Mod
Conexión de rosca 510
Alimentado por una batería incorporada intercambiable (Li-Po 1600mAh, 4s)
Chipset Evolv's DNA 250C
Aumento de vatios, reproducción Mod e, control preciso de temperatura, precalentamiento
Salida máxima 400W
Pantalla TFT a todo color de 0,9'
Construcción de aleación de zinc
Vapor Mod e: VW, VV, TC, TCR, Bypass
Dimensión: 116,1 x 59 x 36,7 mm
Voltaje de entrada: 6,0~16,8 V
Voltaje de la batería: 12~16,8 V (3,0~4,2 V, 4 s)
Voltaje de salida: 0,2~16,8 V
Rango de potencia: 1~400 W
Rango de corriente: 0,5~30 A
Carga máxima Corriente: 3A (se sugiere 2A)
Rango de temperatura: 200~600'F
Material de la bobina admitido: Níquel, Titanio, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90
Steam Crave Aromatizador Ragnar RDTA
Conexión de rosca 510
Configuración de bobina simple o doble Plataforma
sin postes con orificios de aire en forma de panal en la parte inferior
Reductor de cámara, adaptador de plataforma
Diámetro de 22 mm de ancho Punta de goteo 810
Control de flujo de aire con ranura doble Anillo
80% de flujo de aire lateral y 20% de flujo de aire inferior
Se puede usar como atomizador de tanque y goteo
Diámetro: 35 mm
Capacidad: 18 ml / 25 ml
