| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Steam Crave Hadron Pro DNA 250C 400W VW Box Mod 1600mAh 1 ~ 400W,
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s, bateria embutida
| Marca | Steam Crave |
| Mod ele | Combinação Hadron Pro |
| Tipo de produto | VW |
| Capacidade da bateria | 1600mAh |
| Material | Liga de Zinco |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 1~400W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Mostrar | 0,9'' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Caixa Hadron Pro DNA 250C Mod (logotipo Evolv ativado) (equipada com 1600mAh, pacote Li-po 4s), 1 x cabo de conexão USB, 1 x manual do usuário |
| Peso | 416,9g (14,71 onças) |
| Profundidade | 59 mm (2,32 polegadas) |
| Altura | 116,1 mm (4,57 polegadas) |
| Largura | 36,7 mm (1,44 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Conexão de rosca 510
Alimentado por uma bateria embutida mutável (Li-Po 1600mAh, 4s)
Chipset DNA 250C da Evolv
Watts Boost, Replay Mod e, Controle preciso de temperatura, pré-aquecimento
Saída máxima 400W
0,9' Tela TFT colorida
Construção em liga de zinco
Vapor Mod e: VW, VV, TC, TCR, Bypass
Dimensão: 116,1 x 59 x 36,7 mm
Tensão de entrada: 6,0 ~ 16,8 V
Tensão da bateria: 12 ~ 16,8 V (3,0 ~ 4,2 V, 4s)
Tensão de saída: 0,2 ~ 16,8 V
Faixa de potência: 1 ~ 400 W
Faixa de corrente: 0,5 ~ 30A
Corrente de carregamento máxima: 3A (2A sugerido)
Faixa de temperatura: 200 ~ 600'F
Bobina Material suportado: Níquel, Titânio, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90
Múltiplas proteções: Proteção do atomizador / Proteção de baixa resistência / Proteção contra curto-circuito / Proteção contra superaquecimento / Proteção de redução de baixa tensão / Proteção de polaridade reversa integrada
