| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Steam Crave Hadron Pro DNA 250C 400W VW Box Mod 1600mAh 1~400W,
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s, batería incorporada
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Combo Hadrón Pro |
| Tipo de producto | VW |
| Capacidad de la batería | 1600mAh |
| Material | Aleación de zinc |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Fijado |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de potencia | 1~400W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Mostrar | 0,9'' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x caja Hadron Pro DNA 250C Mod (logotipo de Evolv encendido) (equipada con 1600 mAh, paquete Li-po 4s), 1 x cable de conexión USB, 1 x manual del usuario |
| Peso | 416,9 g (14,71 onzas) |
| Profundidad | 59 mm (2,32 pulgadas) |
| Altura | 116,1 mm (4,57 pulgadas) |
| Ancho | 36,7 mm (1,44 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Conexión de rosca 510
Alimentado por una batería incorporada intercambiable (Li-Po 1600 mAh, 4 s)
Chipset DNA 250C de Evolv
Potenciador de vatios, reproducción Mod e, control preciso de temperatura, precalentamiento
Salida máxima 400 W
Pantalla TFT a todo color de 0,9'
Construcción de aleación de zinc
Vapor Mod e: VW, VV, TC, TCR, Bypass
Dimensión: 116,1 x 59 x 36,7 mm
Voltaje de entrada: 6,0 ~ 16,8 V
Voltaje de la batería: 12 ~ 16,8 V (3,0 ~ 4,2 V, 4 s)
Voltaje de salida: 0,2 ~ 16,8 V
Rango de potencia: 1 ~ 400 W
Rango de corriente: 0,5 ~ 30 A
Corriente de carga máxima: 3 A (se sugiere 2 A)
Rango de temperatura: 200 ~ 600 °F
Material de la bobina compatible: Níquel, Titanio, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90
Protecciones múltiples: Protección del atomizador / Protección de baja resistencia / Protección contra cortocircuitos / Protección contra sobrecalentamiento / Protección reductora de bajo voltaje / Protección de polaridad inversa integrada
