| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Steam Crave Hadron Pro DNA 250C 400W VW Box Mod 1600mAh 1~400W,
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
| Marke | Steam Crave |
| Mod el | Hadron Pro Combo |
| Produkttyp | VW |
| Batteriekapazität | 1600 mAh |
| Material | Zinklegierung |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Behoben |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 1~400W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Anzeige | 0,9'' |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Hadron Pro DNA 250C Box Mod (Evolv-Logo auf) (ausgestattet mit 1600 mAh, 4s Li-Po-Akku), 1 x USB-Verbindungskabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 416,9 g (14,71 Unzen) |
| Tiefe | 59 mm (2,32 Zoll) |
| Höhe | 116,1 mm (4,57 Zoll) |
| Breite | 36,7 mm (1,44 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
510-Gewindeanschluss
Angetrieben durch einen austauschbaren eingebauten Akku (Li-Po 1600 mAh, 4 s)
Evolvs DNA 250C-Chipsatz
Watt-Boost, Wiedergabe Mod e, genaue Temperaturregelung, Vorheizen
Maximale Leistung 400 W
0,9-Zoll-Vollfarb-TFT-Bildschirm
Konstruktion aus Zinklegierung
Dampf Mod e: VW, VV, TC, TCR, Bypass
Abmessungen: 116,1 x 59 x 36,7 mm.
: 6,0–16,8 V. Batteriespannung:
V (3,0–4,2 V, 4 s
12–16,8
Eingangsspannung
0,2–16,8 V. Leistungsbereich
). Ausgangsspannung :
: 1–400 W
Unterstützt: Nickel, Titan, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90.
Mehrere Schutzfunktionen: Zerstäuberschutz / Niederwiderstandsschutz / Kurzschlussschutz / Überhitzungsschutz / Niederspannungs-Abwärtsschutz / Integrierter Verpolungsschutz
