| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Steam Crave Aromamizer Plus V3 RDTA Tanque de goteo reconstruible Vape Atomizador 12 ml / 3 ml, 30 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Aromamizador Plus V3 |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 12ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 unidad completa Aromamizer Supreme V3 (con la plataforma sin postes más nueva instalada), 1 vaso de repuesto de 12 ml, 1 bolsa de repuestos con juntas tóricas y tornillos prisioneros, tornillos ranurados, 1 llave Allen, 1 banda elástica, 1 manual, 1 pegatina Steam Crave |
| Peso | 110 g (3,88 onzas) |
| Diámetro | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Profundidad | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Altura | 51 mm (2,01 pulgadas) |
| Ancho | 30 mm (1,18 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Punta de goteo 810
Capacidad: 12 ml ( RTA Mod e) / 3 ml (Gotero Mod e)
Sistema de llenado superior
Plataforma de construcción: Plataforma sin postes (preinstalada)
Material: Acero inoxidable (cuerpo) y vidrio (tubo del tanque)
Cuatro tipos de plataformas: plataforma de bobina simple, plataforma de malla, plataforma Velocity y plataforma en serie (no incluidas)
80 % de flujo de aire lateral y Flujo de aire inferior del 20%
para potencia media y alta Vaping
Plataforma sin postes con orificios de aire en forma de panal
Diámetro: 30 mm