| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Steam Crave Aromamizer Plus V3 RDTA Serbatoio gocciolante ricostruibile Vape Atomizzatore 12 ml/3 ml, 30 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Aromamizer Plus V3 |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 12 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x unità intera Aromamizer Supreme V3 (con il nuovo deck postless installato), 1 x vetro di ricambio da 12 ml, 1 x sacchetto di ricambio di O-ring e grani, viti a taglio, 1 x chiave a brugola, 1 x elastico, 1 x manuale, 1 x Steam Crave |
| Peso | 110 g (3,88 once) |
| Diametro | 30 mm (1,18 pollici) |
| Profondità | 30 mm (1,18 pollici) |
| Altezza | 51 mm (2,01 pollici) |
| Larghezza | 30 mm (1,18 pollici) |
Connessione filettata 510
Punta a goccia 810
Capacità: 12 ml ( RTA Mod e) / 3 ml (gocciolatore Mod e)
Sistema di riempimento dall'alto
Costruisci deck: deck senza post (preinstallato)
Materiale: acciaio inossidabile (corpo) e vetro (tubo del serbatoio)
Quattro tipi di deck: deck a bobina singola, deck a rete, deck Velocity e deck in serie (non incluso)
80% laterale Flusso d'aria e flusso d'aria inferiore al 20%
per potenza media e alta Vaping
Piattaforma senza montanti con fori d'aria a nido d'ape
Diametro: 30 mm