| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSteam Craveアロママイザー プラス V3 RDTA再構築可能なドリッピング タンクVapeアトマイザー 12ml / 3ml、30mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Steam Crave |
| Modエル | アロママイザープラスV3 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 12ml |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x Aromamizer Supreme V3 ユニット全体 (最新のポストレスデッキが取り付けられている)、1 x 予備の 12ml ガラス、1 x O リングとグラブネジのスペアパーツバッグ、マイナスネジ、1 x 六角レンチ、1 x ゴムバンド、1 x マニュアル、1 x Steam Craveステッカー |
| 重さ | 110g (3.88オンス) |
| 直径 | 30mm (1.18インチ) |
| 深さ | 30mm (1.18インチ) |
| 身長 | 51mm (2.01インチ) |
| 幅 | 30mm (1.18インチ) |
510 ネジ接続
810 ドリップチップ
容量: 12ml ( RTA Mod e) / 3ml (ドリッパーMod e)
トップフィリングシステム
ビルドデッキ: ポストレスデッキ (取り付け済み)
材質: ステンレススチール (本体) およびガラス (タンクチューブ)
4 種類のデッキ: シングルコイルデッキ、メッシュデッキ、ベロシティデッキ、シリーズデッキ (別売り)中出力および高出力用の
80% のサイドエアフローと 20% のボトムエアフロー
Vaping
ハニカムエアホール付きポストレスデッキ
直径: 30mm