| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Steam Crave Aromamizer Plus V3 RDTA Tangki Tetes yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot 12ml / 3ml, 30mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Steam Crave |
| Mod gambar | Pengharum Ditambah V3 |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 12ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x Seluruh unit Aromamizer Supreme V3 (dengan dek postless terbaru terpasang), 1 x Kaca Cadangan 12ml, 1 x Tas suku cadang O-Ring dan sekrup grub, Sekrup berlubang, 1 x Kunci Allen, 1 x Karet gelang, 1 x Manual, 1 x stiker Steam Crave |
| Berat | 110g (3,88oz) |
| Diameter | 30mm (1,18 inci) |
| Kedalaman | 30mm (1,18 inci) |
| Tinggi | 51mm (2,01 inci) |
| Lebar | 30mm (1,18 inci) |
Sambungan ulir 510
810 Ujung tetesan
Kapasitas: 12ml ( RTA Mod e) / 3ml (Dripper Mod e)
Sistem Pengisian Atas
Dek Pembuatan: Dek Postless (pra-instal)
Bahan: Baja Tahan Karat (badan) dan Kaca (tabung tangki)
Empat Jenis Dek: Dek Kumparan tunggal, Dek Jaring, Dek Kecepatan, dan Dek Seri (tidak termasuk)
80% Aliran Udara Samping dan 20% Aliran Udara Bawah
Untuk Daya Sedang dan Tinggi Vaping
Dek Postless dengan Sisir Madu Diameter Lubang Udara
: 30mm