| Couleur: | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Steam Crave Aromamizer Plus V3 RDTA Réservoir dégoulinant reconstructible Vape Atomiseur 12 ml/3 ml, 30 mm
【弹框提示文本预iation
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Steam Crave |
| Mod le | Aromamiseur Plus V3 |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 12 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x unité entière Aromamizer Supreme V3 (avec le nouveau deck postless installé), 1 x verre de rechange de 12 ml, 1 x sac de pièces de rechange contenant des joints toriques et des vis sans tête, des vis à fente, 1 x clé Allen, 1 x élastique, 1 x manuel, 1 x autocollant Steam Crave |
| Poids | 110g (3,88 onces) |
| Diamètre | 30 mm (1,18 pouces) |
| Profondeur | 30 mm (1,18 pouces) |
| Hauteur | 51 mm (2,01 pouces) |
| Largeur | 30 mm (1,18 pouces) |
Connexion filetée 510
Drip tip 810
Capacité : 12 ml ( RTA Mod e) / 3 ml (Dripper Mod e)
Système de remplissage par le haut
Deck de construction : Deck postless (préinstallé)
Matériau : Acier inoxydable (corps) et verre (tube du réservoir)
Quatre types de decks : Deck à simple bobine, Deck en maille, Deck Velocity et Deck en série (non inclus)
80 % de côté Débit d'air et débit d'air inférieur de 20 %
pour puissance moyenne et élevée Vaping
Pont sans poteau avec trous d'air en nid d'abeille
Diamètre : 30 mm