| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Monad V2 Style Genesis MTL RDTA - 22 mm, 2,0 ml, atomizador de tanque reconstruível, prata
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Atributo | Detalhes |
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador reconstruível ( RDTA ) |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Material do tanque | PCTG (resistente ao calor) |
| Capacidade | 2,0ml |
| Bobina | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Ajustável (2 furos de fluxo de ar de 0,8 mm) |
| Fio | 510 Tópico |
| Ponta de gotejamento | Inclui ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x RDTA , 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 34 mm (1,34 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Tamanho do furo da malha | 3mm |
| Por que escolher o Monad V2 Genesis MTL RDTA ? | |
| Razão | Beneficiar |
| Fluxo de ar ajustável | Ajuste o fluxo de ar com 2 orifícios de fluxo de ar de 0,8 mm para uma experiência de vaporização MTL personalizada. |
| Construção Durável | Fabricado em aço inoxidável 316 para desempenho duradouro. |
| Bobinas Personalizáveis | Construa suas próprias bobinas para uma experiência de vaporização personalizada. |
| Compacto e portátil | O diâmetro de 22 mm e a capacidade de 2,0 ml tornam este RDTA perfeito para uso diário e portabilidade. |
| Sabor Aprimorado | O deck estilo Genesis e o design do orifício de malha de 3 mm maximizam a produção de sabor e vapor. |