| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Monad V2 Style Genesis MTL RDTA – 22mm, 2.0ml, Alat Penyemprot Tangki yang Dapat Dibangun Ulang, Perak
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Atribut | Detail |
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali ( RDTA ) |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Bahan Tangki | PCTG (Tahan Panas) |
| Kapasitas | 2.0ml |
| Gulungan | Koil yang Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Dapat disesuaikan (lubang aliran udara 2 x 0,8 mm) |
| Benang | 510 Benang |
| Tip Tetes | Termasuk Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x RDTA , 1 x Paket Aksesori |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 34mm (1,34 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
| Ukuran Lubang Jaring | 3mm |
| Mengapa Memilih Monad V2 Genesis MTL RDTA ? | |
| Alasan | Keuntungan |
| Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan | Sempurnakan aliran udara dengan lubang aliran udara 2 x 0,8 mm untuk pengalaman vaping MTL yang disesuaikan. |
| Konstruksi Tahan Lama | Dibuat dari baja tahan karat 316 untuk kinerja tahan lama. |
| Kumparan yang Dapat Disesuaikan | Bangun koil Anda sendiri untuk pengalaman vaping yang dipersonalisasi. |
| Kompak & Portabel | Diameter 22 mm dan kapasitas 2,0 ml menjadikan RDTA ini sempurna untuk penggunaan sehari-hari dan mudah dibawa. |
| Rasa yang Ditingkatkan | Dek bergaya Genesis dan desain lubang jaring 3 mm memaksimalkan produksi rasa dan uap. |