Itu 415 Empat Satu Lima S61 V2 Style Genesis Atty RDTA Alat penyemprot dibuat dari baja tahan karat 316 yang tahan lama dengan tabung tangki PEI , menawarkan konstruksi berkualitas tinggi dan tangguh. Didesain dengan diameter 22mm , RDTA ini menyediakan kapasitas e-liquid 3,0ml , ideal untuk sesi vaping yang diperpanjang. Menampilkan kontrol aliran udara (AFC) yang dapat disesuaikan mulai dari 0,9mm hingga 1,1mm , ini memberikan pengalaman vaping yang dapat disesuaikan, cocok untuk vaper MTL (Mouth-To-Lung) dan DL (Direct-Lung). Baik Anda menginginkan rasa atau uap, RDTA gaya Genesis ini menawarkan performa luar biasa dan aliran udara presisi.
| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
415 Empat Satu Lima S61 V2 Style Genesis Atty RDTA – Tangki Rebuild 22mm, 3ml, 316SS + PEI
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Atribut | Detail |
| Warna | Perak |
| Jenis | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali ( RDTA ) |
| Bahan | Tabung Tangki Stainless Steel & PEI 316 |
| Kapasitas | 3.0ml |
| Gulungan | Koil yang Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Dapat disesuaikan (AFC 0,9 mm–1,1 mm) |
| Benang | 510 Benang |
| Tip Tetes | Termasuk Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan Tangki | PEI (Tahan Panas) |
| Kemasan | 1 x RDTA , 1 x Paket Aksesori |
| Berat | 49g (1,73oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 59mm (2,32 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
| Fitur | Keterangan |
| Membangun Kualitas | Terbuat dari baja tahan karat 316 dan tangki PEI. |
| Aliran udara | AFC yang dapat disesuaikan : 0,9 mm–1,1 mm untuk vaping MTL/DL. |
| Dek yang Dapat Dibangun Kembali | Koil yang dapat dibangun kembali untuk penyesuaian. |
| 510 Benang | Kompatibel dengan sebagian besar mod. |
| Desain Kompak | Diameter 22mm dan kapasitas 3ml untuk portabilitas. |
| Paket Lengkap | Termasuk RDTA dan aksesori untuk kemudahan pengaturan. |
| Mengapa Memilih 415 S61 V2 Genesis Atty RDTA ? | |
| Alasan | Keuntungan |
| Kontrol Presisi | AFC untuk aliran udara yang dapat disesuaikan, cocok untuk MTL/DL. |
| Performa Rasa | Dek bergaya Genesis memberikan cita rasa yang luar biasa. |
| Penggunaan Serbaguna | Cocok untuk MTL dan DL . preferensi vaping |