Der Der 415 Four One Five S61 V2 Style Genesis Atty RDTA Zerstäuber ist aus langlebigem Edelstahl 316 mit einem PEI-Tankrohr gefertigt und bietet eine hochwertige und belastbare Konstruktion. Mit einem Durchmesser von 22 mm bietet dieser RDTA eine E-Liquid-Kapazität von 3,0 ml , ideal für längere Dampfsitzungen. Mit der einstellbaren Luftstromsteuerung (AFC) im Bereich von 0,9 mm bis 1,1 mm bietet es ein anpassbares Dampferlebnis, das sowohl für MTL- (Mund-zu-Lunge) als auch DL- (Direkt-Lunge) Dampfer geeignet ist. Ganz gleich, ob Sie auf der Suche nach Geschmack oder Dampf sind, dieser RDTA im Genesis-Stil bietet außergewöhnliche Leistung und präzisen Luftstrom.
| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
415 Four One Five S61 V2 Style Genesis Atty RDTA – 22 mm wiederaufbaubarer Tank, 3 ml, 316SS + PEI
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Attribut | Details |
| Farbe | Silber |
| Typ | Wiederaufbaubarer Zerstäuber ( RDTA ) |
| Material | Tankrohr aus Edelstahl 316 und PEI |
| Kapazität | 3,0 ml |
| Spule | Wiederaufbaubare Spule |
| Luftstrom | Einstellbar (AFC 0,9 mm–1,1 mm) |
| Faden | 510 Gewinde |
| Tropfspitze | Inklusive Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | PEI (hitzebeständig) |
| Paket | 1 x RDTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 49 g (1,73 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 59 mm (2,32 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Besonderheit | Beschreibung |
| Verarbeitungsqualität | Hergestellt aus Edelstahl 316 und PEI-Tank. |
| Luftstrom | Einstellbarer AFC : 0,9 mm–1,1 mm für MTL/DL-Dampfen. |
| Wiederaufbaubares Deck | Wiederaufbaubare Spule zur individuellen Anpassung. |
| 510 Gewinde | Kompatibel mit den meisten Mods. |
| Kompaktes Design | 22 mm Durchmesser und 3 ml Fassungsvermögen für Mobilität. |
| Komplettpaket | Enthält RDTA und Zubehör für eine einfache Einrichtung. |
| Warum sollten Sie sich für den 415 S61 V2 Genesis Atty RDTA entscheiden? | |
| Grund | Nutzen |
| Präzise Kontrolle | AFC für anpassbaren Luftstrom, ideal für MTL/DL. |
| Geschmacksleistung | Das Deck im Genesis-Stil sorgt für großartigen Geschmack. |
| Vielseitig einsetzbar | Geeignet für MTL- und DL- Dampfpräferenzen. |