| Farbe: |
Schwarz-58180
Schwarz-58180
Silber-58179
Silber-58179
Silber + Schwarz-58178
Silber + Schwarz-58178
Gun Metal-58177
Gun Metal-58177
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer ThunderHead Creations THC Artemis RDTA Vape Zerstäuber mit BF-Pin, SS + Glas, 4,5 ml, 24 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58180 58179 58178 58177
ThunderHead Creations THC
| Marke | ThunderHead Creations THC |
| Mod el | Artemis |
| Farbe | Schwarz, Silber, Silber + Schwarz, Gun Metal |
| Material | Edelstahl |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Kapazität | 4,5 ml |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tankmaterial | Glas |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x RDTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Durchmesser | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 50 mm (1,97 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
Weitere Informationen
510-Gewindeanschluss
Durchmesser: 24 mm
Höhe: 50 mm
Material: Pyrexglas + Edelstahl
Fassungsvermögen: 4,5 ml
Tropfspitze: 810-
Deck: Einzelspule
Fülltyp: Seite/unten
Einzelschraube Postless Build-Deck
Breiter Schlitz Seitenfüllsystem
Einstellbarer seitlicher Luftstrom: 26 Löcher Waben-Luftstromdesign
4-Deutschland-Wicking-Stahlstrukturen
Dual-Airflow-Kappendesign für großartigen Geschmack
810-Tropfspitze mit breiter Bohrung
Verwendbar als RTA und Bodenzuführung
Konzipiert für DL, leicht einstellbar
Paket:
1 x Artemis RDTA
1 x Ersatzglas
1 x Sechskantschraube
1 x Schlitzschraube
1 x Sechskantschraubendreher
1 x Schlitzschraubendreher
1 x BF-Stift
1 x Spulenbein-Trimmwerkzeug
1 x Ersatz-Keramikeinsatz
2 x Ersatzfeder
1 x Ersatz-Ableitstahl
1 x Bio-Premium-Baumwolle
2 x 4-Kern-Fused-Clapton-Spule 0,25 Ohm
1 x Ersatzpackung O-Ringe,
1 x Benutzerhandbuch,
1 x QC-Karte