| Цвет: |
Черный-58180
Черный-58180
Серебро-58179
Серебро-58179
Серебро + Черный-58178
Серебро + Черный-58178
Gun Metal-58177
Gun Metal-58177
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель ThunderHead Creations THC Artemis RDTA Vape со штифтом BF, нержавеющая сталь + стекло, 4,5 мл, диаметр 24 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58180 58179 58178 58177
ThunderHead Creations ТГК
| Бренд | ThunderHead Creations ТГК |
| Mod эл | Артемида |
| Цвет | Черный, серебристый, серебристый + черный, оружейный металл |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Емкость | 4,5 мл |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Материал бака | Стекло |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 х RDTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Диаметр | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 50 мм (1,97 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Дополнительная информация
Резьбовое соединение 510
Диаметр: 24 мм
Высота: 50 мм
Материал: стекло пирекс + нержавеющая сталь
Емкость: 4,5 мл
Капельный наконечник: 810
Палуба: одинарная катушка
Тип заполнения: боковое/нижнее
Один винт Бесстоечная конструкция Платформа
с широкими прорезями Система бокового наполнения
Регулируемый боковой поток воздуха: 26 отверстий Ячеистая конструкция воздушного потока
4-германские впитывающие стальные конструкции
Двойная конструкция крышки воздушного потока для великолепного вкуса
810 Широкая Наконечник для капельного ввода с отверстием
Используется как RTA и нижний питатель
Разработан для DL, легко регулируется
Упаковка:
1 x Artemis RDTA
1 x Запасное стекло
1 x Винт с шестигранной головкой
1 x Винт со шлицем 1
x Шестигранная отвертка
1 x Шлицевая отвертка
1 x Штифт BF
1 x Инструмент для обрезки ножки катушки
1 x Запасная керамическая вставка
2 x Запасная пружина
1 x Запасная впитывающая сталь
1 x Органический хлопок премиум-класса
2 4-жильные катушки Clapton с плавким предохранителем, 0,25 Ом
1 упаковка запасных уплотнительных колец
1 руководство пользователя
1 карта контроля качества