| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Monad V2 Style Genesis MTL RDTA — 22 мм, 2,0 мл, восстанавливаемый бак-распылитель, серебристый
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Атрибут | Подробности |
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер ( RDTA ) |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Материал бака | PCTG (термостойкий) |
| Емкость | 2,0 мл |
| Катушка | Восстанавливаемая катушка |
| Расход воздуха | Регулируемый (2 отверстия для воздушного потока 0,8 мм) |
| Нить | 510 Нить |
| капельный наконечник | В комплект входит капельный наконечник |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 х RDTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 34 мм (1,34 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Размер отверстия сетки | 3 мм |
| Почему стоит выбрать Monad V2 Genesis MTL RDTA ? | |
| Причина | Выгода |
| Регулируемый воздушный поток | Точная настройка воздушного потока с помощью отверстий для воздушного потока 2 x 0,8 мм для индивидуального MTL-парения. |
| Прочная конструкция | Изготовлен из нержавеющей стали 316 для долговечной работы. |
| Настраиваемые катушки | Создайте свои собственные катушки для индивидуального опыта парения. |
| Компактный и портативный | Диаметр 22 мм и емкость 2,0 мл делают этот RDTA идеальным для повседневного использования и портативности. |
| Улучшенный вкус | Дека в стиле Genesis и конструкция с сетчатыми отверстиями диаметром 3 мм максимизируют вкус и выработку пара. |