| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Monad V2 Style Genesis MTL RDTA – 22 mm, 2,0 ml, atomizzatore con serbatoio ricostruibile, argento
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Attributo | Dettagli |
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile ( RDTA ) |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Materiale del serbatoio | PCTG (resistente al calore) |
| Capacità | 2,0 ml |
| Bobina | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Regolabile (2 fori per il flusso d'aria da 0,8 mm) |
| Filo | Filo 510 |
| Punta a goccia | Include punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 RDTA , 1 confezione di accessori |
| Peso | 50 g (1,76 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 34 mm (1,34 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
| Dimensione del foro della rete | 3 mm |
| Perché scegliere Monad V2 Genesis MTL RDTA ? | |
| Motivo | Beneficio |
| Flusso d'aria regolabile | Ottimizza il flusso d'aria con 2 fori per il flusso d'aria da 0,8 mm per un'esperienza di svapo MTL su misura. |
| Costruzione durevole | Realizzato in acciaio inossidabile 316 per prestazioni di lunga durata. |
| Bobine personalizzabili | Costruisci le tue bobine per un'esperienza di svapo personalizzata. |
| Compatto e portatile | Il diametro di 22 mm e la capacità di 2,0 ml rendono questo RDTA perfetto per l'uso quotidiano e la portabilità. |
| Sapore migliorato | Il deck in stile Genesis e il design con fori a rete da 3 mm massimizzano il sapore e la produzione di vapore. |