| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Monad V2 Style Genesis MTL RDTA – 22 mm, 2,0 ml, atomiseur à réservoir reconstructible, argent
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Attribut | Détails |
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible ( RDTA ) |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Matériau du réservoir | PCTG (résistant à la chaleur) |
| Capacité | 2,0 ml |
| Bobine | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Réglable (trous de circulation d'air 2 x 0,8 mm) |
| Fil | 510 Sujet |
| Pointe d'égouttement | Comprend un goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x RDTA , 1 x pack d'accessoires |
| Poids | 50g (1,76 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 34 mm (1,34 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Taille du trou de maillage | 3mm |
| Pourquoi choisir le Monad V2 Genesis MTL RDTA ? | |
| Raison | Avantage |
| Débit d'air réglable | Ajustez le flux d'air avec 2 trous de flux d'air de 0,8 mm pour une expérience de vapotage MTL sur mesure. |
| Construction durable | Fabriqué en acier inoxydable 316 pour des performances durables. |
| Bobines personnalisables | Construisez vos propres résistances pour une expérience de vapotage personnalisée. |
| Compacte et portative | Le diamètre de 22 mm et la capacité de 2,0 ml rendent ce RDTA parfait pour une utilisation quotidienne et la portabilité. |
| Saveur améliorée | Le plateau de style Genesis et la conception des trous en maille de 3 mm maximisent la production de saveur et de vapeur. |