| Артикул: | |
|---|---|
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный One Top Onetopvape Gemini RDTA Восстанавливаемый распылитель с капельным резервуаром - бронзовый металл, нержавеющая сталь + ПК, диаметр 26,5 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Онетопвейп |
| Mod эл | Близнецы |
| Цвет | Пистолетный металл |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь + ПК |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал бака | ПК |
| Упаковка | 1 x Gemini RDTA , 1 x запасная крышка, 1 x запасной капельный наконечник, 1 x сумка для аксессуаров |
| Масса | 45 г (1,59 унции) |
| Диаметр | 26,5 мм (1,04 дюйма) |
| Глубина | 26,5 мм (1,04 дюйма) |
| Высота | 41 мм (1,61 дюйма) |
| Ширина | 26,5 мм (1,04 дюйма) |
Диаметр: 26,5 мм;
Материал: ПК + нержавеющая сталь;
510 резьбовое соединение;
С двойной опорной колодой;
Конфигурация с двойной катушкой;
Четырехтерминальный терминал;
Регулируемый боковой поток воздуха