| SKU: | |
|---|---|
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Paravozz Cyclone Cool XL RDTA Tangki Tetes yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot Bahan Aloi Titanium Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Paduan Titanium |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Tanpa Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | PCTG |
| Kemasan | 1 x RDTA , 1 x Tabung Tangki PEI, 1 x Tabung Tangki PCTG, 1 x Paket Aksesori |
| Berat | 28g (0,99oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 36mm (1,42 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Sambungan ulir 510
Konstruksi paduan Titanium
Kompatibel dengan ujung tetesan 510 (tidak termasuk)
Dek bangunan koil tunggal
Diameter: 22mm