| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SXK ST Edge RTA Gaya RTA Dapat Dibangun Ulang Vape Alat Penyemprot dengan Pin Udara Perak 2,0ml, 316SS, Konfigurasi Kumparan Tunggal, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SXK Tepi RTA
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 2.0ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x RTA |
| Berat | 40g (1,41oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 30,5mm (1,2 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Sambungan ulir 510
bagian dalam Ultem
Insulator intip selongsong
Dilengkapi dengan 8 x Airpins (Airpins 1.2mm / 3.0mm, Airpins MTL 0.8mm / 1.0mm / 1.5mm dan Airpins DL 1.8mm / 2.0mm / 2.5mm)
Kapasitas: 2.0ml
Diameter 22mm
Tinggi 30.5mm
Metode pengisian: Sistem pengisian atas