| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK ST Edge RTA Estilo RTA Reconstruible Vape Atomizador con pasadores de aire Plata 2,0 ml, 316SS, configuración de bobina única, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SXK Borde RTA
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Capacidad | 2,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x RTA |
| Peso | 40 g (1,41 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 30,5 mm (1,2 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Funda interior Ultem
Aislante Peek
Viene con 8 x Airpins (Airpins de 1,2 mm / 3,0 mm, Airpins MTL de 0,8 mm / 1,0 mm / 1,5 mm y Airpins DL de 1,8 mm / 2,0 mm / 2,5 mm)
Capacidad: 2,0 ml
Diámetro 22 mm
Altura 30,5 mm
Método de llenado: Sistema de llenado superior