| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Reemplazo Aspire Adaptador de bobina Nautilus para SXK Caja estilo BB / Billet Mod Kit - Plata, 316SS, 29 mm de altura, 10 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55036
55036
Principal (mundial)
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Paquete | 1 x Aspire Adaptador de bobina Nautilus |
| Peso | 3 g (0,11 oz) |
| Profundidad | 10 mm (0,39 pulgadas) |
| Altura | 29 mm (1,14 pulgadas) |
| Ancho | 10 mm (0,39 pulgadas) |
Más información
Material: Acero inoxidable 316
Altura: 29 mm
Diámetro: 10 mm
Adecuado para el SXK BB / Billet 70W / DNS 60 60W Style Box Mod