| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Set Botón + Placa Pantalla + Placa Botón para SXK Caja BB 60W / 70W Mod Kit PEI (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50270
50270
| Color | Marrón |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | PEI |
| Paquete | 1 x botón de disparo, 1 x placa de pantalla, 1 x placa de botón |
| Peso | 4 g (0,14 oz) |
| Profundidad | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Altura | 54 mm (2,13 pulgadas) |
| Ancho | 3 mm (0,12 pulgadas) |
Más información
Adecuado para el kit de modificación de caja SXK BB 70W / DNA60 60W.
Incluye botón de disparo + placa de pantalla + placa de botón.