| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Conjunto de botão + placa de tela + placa de botão para SXK BB 60W / 70W Box Mod Kit PEI (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50270
50270
| Cor | Marrom |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | PEI |
| Pacote | 1 x botão de disparo, 1 x placa de tela, 1 x placa de botão |
| Peso | 4g (0,14 onças) |
| Profundidade | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Altura | 54 mm (2,13 polegadas) |
| Largura | 3 mm (0,12 polegadas) |
Mais informações
Adequado para kit de mod de caixa SXK BB 70W / DNA60 60W.
Incluindo botão de disparo + placa de tela + placa de botão.