| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Tombol + Pelat Layar + Set Pelat Kancing untuk SXK Kotak BB 60W / 70W Mod Kit PEI (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50270
50270
| Warna | Cokelat |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | PEI |
| Kemasan | 1 x Tombol api, 1 x Pelat layar, 1 x Pelat tombol |
| Berat | 4g (0,14oz) |
| Kedalaman | 26mm (1,02 inci) |
| Tinggi | 54mm (2,13 inci) |
| Lebar | 3 mm (0,12 inci) |
Informasi lebih lanjut
Cocok untuk kit mod kotak SXK BB 70W / DNA60 60W.
Termasuk Tombol Api + Pelat Layar + Pelat Tombol.