| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Кнопка + экранная пластина + набор кнопочных пластин для SXK BB 60W / 70W Box Mod Kit PEI (3 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50270
50270
| Цвет | Коричневый |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | ПЭИ |
| Упаковка | 1 кнопка «Пожар», 1 экранная пластина, 1 кнопочная пластина |
| Масса | 4 г (0,14 унции) |
| Глубина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 54 мм (2,13 дюйма) |
| Ширина | 3 мм (0,12 дюйма) |
Дополнительная информация
Подходит для комплекта бокс-модов SXK BB 70W / DNA60 60W.
Включая кнопку «Пожар» + экранную пластину + кнопочную пластину.